fbpx
Mo.-Fr.: 09:00 – 18:00 Uhr | Sa.: 09:00 – 15:00 Uhr
info@dick-automobile.de | +49 (0) 6622 91 28 6-0

Unsere Ansprechpartner

Wir sprechen deutsch, we speak english, Мы говорим по-русски!
Jakob Dick
Inhaber, Geschäftsleitung

+49 6622 – 91 28 6 0
+49 6622 – 91 28 6 97
info@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Alexander Dick
Geschäftsleitung

+49 6622 – 91 28 6 0
+49 6622 – 91 28 6 97
info@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Klaus Dick
Geschäftsleitung

+49 6622 – 91 28 6 0
+49 6622 – 91 28 6 97
info@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Thomas Kramer
Verkaufsleiter

+49 6622 – 91 28 6 32
+49 6622 – 91 28 6 97
t.kramer@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
David Hamm
Support

+49 6622 – 91 28 6 31
+49 6622 – 91 28 6 97
d.hamm@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Jakob Dück
Verkaufsberater, Export

+49 6622 – 91 28 6 34
+49 6622 – 91 28 6 97
j.dueck@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Benjamin Dick
Verkaufsberater

+49 6622 – 91 28 6 33
+49 6622 – 91 28 6 97
b.dick@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Christian Urban
Verkaufsberater, Export

+49 6622 – 91 28 6 35
+49 6622 – 91 28 6 97
export@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Ben Pfeffer
Verkaufsberater

+49 6622 – 91 28 6 37
+49 6622 – 91 28 6 97
b.pfeffer@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english
O. Stürmer
Verkaufsberater

+49 6622 – 91 28 6 36
+49 6622 – 91 28 6 97
o.stuermer@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Viktor Bestvater
Verkaufsberater

+49 6622 – 91 28 6 38
+49 6622 – 91 28 6 97
v.bestvater@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Willi Fast
Verkaufsberater

+49 6622 – 91 28 6 78
+49 6622 – 91 28 6 97
w.fast@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Andreas Kühn
Leitung IT

+49 6622 – 91 28 6 24
+49 6622 – 91 28 6 97
a.kuehn@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english
Grit Friedland
Leitung Buchhaltung

+49 6622 – 91 28 6 44
+49 6622 – 91 28 6 97
g.friedland@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english
Jonathan Barsukow
After sales

+49 6622 – 91 28 6 42
+49 6622 – 91 28 6 97
j.barsukow@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Alexander Delgas
Leitung Marketing

+49 6622 – 91 28 6 24
+49 6622 – 91 28 6 97
a.delgas@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски
Harry Estreich
Leitung Technik

+49 6622 – 91 28 6 50
+49 6622 – 91 28 6 97
h.estreich@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch Мы говорим по-русски
Sergey Elli
Inseratsmanagement

+49 6622 – 91 28 6 45
+49 6622 – 91 28 6 97
s.elli@dick-automobile.de

Ich spreche, i speak, я говорю
wir sprechen deutsch we speak english Мы говорим по-русски

Newsletter

Kostenlos anmelden und keine Gebrauchtwagenangebote oder Sonderaktionen verpassen!


900+ Top-Bewertungen alleine auf mobile.de,
1000de positive Bewertungen internetweit!